26 Januari 2020

26 Januari 2020

Afrika - U17 Women's World Cup Qualification Africa

More…
WP Zimbabwe U17 0 - 2 Botswana U17 Maggiori informazioni
WP Ethiopia U17 1 - 3 Uganda U17 Maggiori informazioni
WP Niger U17 0 - 5 Liberia U17 Maggiori informazioni

Australia - W-League

More…
WP Melbourne Victory 3 - 0 Canberra United Guarda evento Maggiori informazioni

Belanda - Eerste Klasse Women

More…
WP De Tukkers 0 - 1 Buitenveldert II Maggiori informazioni
WP Winkel 0 - 4 Berghuizen Maggiori informazioni
WP Victoria Boys 2 - 8 Velsen Maggiori informazioni

Belgia - Women's Cup

More…
WP Gent 0 - 1 Standard Liège Maggiori informazioni

Dunia - Club Friendlies Women

More…
WP Köln 6 - 0 Andernach Maggiori informazioni
WP MSV Duisburg 1 - 1 Borussia Bocholt Maggiori informazioni
WP Røa 2 - 0 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
WP Vålerenga P 0 - 0 P Kolbotn Maggiori informazioni

Dunia - U18 National Team Friendlies Women

More…
WP United States U18 2 - 0 China PR U18 Guarda evento Maggiori informazioni

Finlandia - Women's Cup

More…
WP ONS 1 - 4 KuPS Maggiori informazioni
WP Honka 1 - 0 TPS Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Premier Division - Utara

More…
WP Fylde 1 - 2 Hull City Maggiori informazioni
WP Loughborough Foxes 3 - 3 West Bromwich Albion Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Premier Division - Selatan

More…
WP Crawley Wasps 2 - 0 Cardiff City Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Division One - Midlands

More…
WP Doncaster Belles 2 - 0 Burton Albion Maggiori informazioni
WP Wolverhampton 4 - 0 Long Eaton United Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Division One - Utara

More…
WP Newcastle United 2 - 0 Bradford City Maggiori informazioni
WP Chorley 1 - 1 Durham Cestria Maggiori informazioni
WP Liverpool Feds 3 - 2 Chester-le-Street Town Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Division One - South-East

More…
WP Cambridge United 0 - 2 AFC Wimbledon Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Division One - South-West

More…
WP Poole Town 3 - 1 Brislington Maggiori informazioni
WP Exeter City 3 - 0 Maidenhead United Maggiori informazioni

Inggris - FA Women's Cup

More…
WP West Ham United 0 - 2 Arsenal Maggiori informazioni
WP Lewes P 1 - 1 P Billericay Town Maggiori informazioni
WP Everton 1 - 0 London Bees Maggiori informazioni
WP Burnley 1 - 3 Leicester City WFC Maggiori informazioni
WP Sheffield United 0 - 3 Birmingham City Maggiori informazioni
WP Bristol City E 1 - 0 E Durham Maggiori informazioni
WP Tottenham Hotspur 5 - 0 Barnsley Maggiori informazioni
WP Huddersfield Town 1 - 4 Ipswich Town Maggiori informazioni
WP Southampton 1 - 4 Coventry United Maggiori informazioni
WP Sunderland 2 - 0 Watford Maggiori informazioni
WP Liverpool 8 - 1 Blackburn Rovers Maggiori informazioni
WP Charlton Athletic 0 - 4 Chelsea Maggiori informazioni
WP London City Lionesses 0 - 5 Reading Maggiori informazioni
WP Aston Villa 2 - 3 Brighton & Hove Albion Maggiori informazioni

Islandia - Reykjavik Women Cup

More…
WP Fylkir 2 - 0 Thróttur Reykjavík Maggiori informazioni

Islandia - Faxafloi Women Cup

More…
WP Keflavík 0 - 5 Breidablik Maggiori informazioni

Italia - Serie A Women

More…
WP Roma 2 - 2 Fiorentina Guarda evento Maggiori informazioni
WP Florentia 2 - 1 Verona Guarda evento Maggiori informazioni
WP Inter Milano 3 - 0 Empoli Guarda evento Maggiori informazioni

Italia - Serie B Women

More…
WP Napoli 2 - 1 Cesena Maggiori informazioni
WP Perugia 0 - 3 Fortitudo Mozzecane Maggiori informazioni
WP Ravenna 3 - 0 Novese Maggiori informazioni
WP Lady Granata Cittadella 3 - 0 Vittorio Veneto Maggiori informazioni
WP Roma CF 2 - 2 Riozzese Maggiori informazioni
WP Lazio 1 - 0 San Marino Academy Maggiori informazioni

Meksiko - Liga MX Femenil

More…
WP Puebla 0 - 2 Tigres UANL Maggiori informazioni

Portugal - 1a Divisão Women

More…
WP Marítimo 0 - 1 Ouriense Maggiori informazioni

Portugal - Women's Cup

More…
WP Cadima 1 - 3 Amora Maggiori informazioni
WP Ovarense 5 - 0 Romariz Maggiori informazioni
WP Sporting CP 0 - 3 Sporting Braga Maggiori informazioni
WP Vilaverdense 1 - 2 Grijo Maggiori informazioni
WP Famalicão 5 - 1 Paio Pires Maggiori informazioni
WP Torreense 0 - 5 SL Benfica Maggiori informazioni
WP Gil Vicente 1 - 4 CF Benfica Maggiori informazioni

Prancis - Feminine Division 1

More…
WP Olympique Lyonnais 5 - 0 Stade de Reims Guarda evento Maggiori informazioni

Prancis - Feminine Division 2 - Group A

More…
WP Rodez 2 - 1 Issy Maggiori informazioni
WP La Roche-sur-Yon 4 - 0 Brest Maggiori informazioni
WP Montauban 1 - 0 ASPTT Albi Maggiori informazioni
WP Toulouse 0 - 2 Saint Malo Maggiori informazioni
WP Bergerac 0 - 1 US Orléans Maggiori informazioni
WP Nantes 3 - 3 VGA Saint-Maur Maggiori informazioni

Prancis - Feminine Division 2 - Grup B

More…
WP Thonon Évian 0 - 1 Nice Maggiori informazioni
WP Saint-Étienne 2 - 2 Racing Saint-Denis Maggiori informazioni
WP Grenoble Foot 38 1 - 2 Lille Maggiori informazioni
WP Vendenheim 2 - 0 Amiens Maggiori informazioni
WP Yzeure Allier 1 - 2 Le Havre Maggiori informazioni
WP Nancy 0 - 0 Arras Maggiori informazioni

Siprus - First Division Women

More…
WP Lefkothea 8 - 0 Champions Ypsona Maggiori informazioni
WP Omonia Nicosia 5 - 2 AMOK Chrysomilia Maggiori informazioni
WP Geroskipou 1 - 0 Apollon Lympion Maggiori informazioni
WP Pyrgos Limassol 8 - 0 Nea Salamis Maggiori informazioni
WP EN THOI Lakatamia 0 - 10 Apollon Limassol Maggiori informazioni

Spanyol - Primera División Femenina

More…
WP Espanyol 1 - 3 Madrid Guarda evento Maggiori informazioni
WP Athletic Club 1 - 0 Valencia Guarda evento Maggiori informazioni
WP Sevilla 1 - 0 Sporting de Huelva Guarda evento Maggiori informazioni
WP Tacón 0 - 1 Logroño Guarda evento Maggiori informazioni
WP Granadilla Tenerife 5 - 3 Deportivo de La Coruña Guarda evento Maggiori informazioni

Spanyol - Segunda División Femenina - Utara

More…
WP Osasuna 0 - 2 Athletic Club II Maggiori informazioni
WP AEM 0 - 0 Eibar Maggiori informazioni
WP Parquesol 5 - 1 Zaragoza Maggiori informazioni
WP Seagull 1 - 2 Barcelona II Maggiori informazioni
WP Madrid II 1 - 1 Atlético Madrid II Maggiori informazioni
WP Racing Santander 1 - 0 Friol Maggiori informazioni
WP Pozuelo Alarcón 2 - 1 Sporting Gijón Maggiori informazioni

Spanyol - Segunda División Femenina - Selatan

More…
WP Villarreal 5 - 3 Valencia II Maggiori informazioni
WP Tacuense 1 - 2 Cáceres Maggiori informazioni
WP Juan Grande 0 - 2 Santa Teresa Maggiori informazioni
WP Femarguín 0 - 1 UDG Tenerife Sur II Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 1

More…
WP Victoria CF 4 - 0 Gijón FF Maggiori informazioni
WP Monte 4 - 1 Racing Santander II Maggiori informazioni
WP Valladares 1 - 1 Victoria FC Maggiori informazioni
WP Viajes Interrías 2 - 1 Umia Maggiori informazioni
WP Real Oviedo II 1 - 0 Atlético Arousana Maggiori informazioni
WP Sárdoma 3 - 4 Sporting Gijón II Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 2

More…
WP Aurrerá Vitoria 4 - 1 Bizkerre Maggiori informazioni
WP Berriozar 3 - 5 Añorga Maggiori informazioni
WP San Ignacio 4 - 0 Tolosa Maggiori informazioni
WP Pradejón 2 - 1 Logroño II Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 3

More…
WP Igualada 1 - 3 Pardinyes Maggiori informazioni
WP Mallorca Toppfotball 0 - 4 Terrassa Maggiori informazioni
WP Espanyol II 2 - 1 Pallejà Maggiori informazioni
WP Europa 0 - 0 Balears Maggiori informazioni
WP Sant Pere Pescador 2 - 2 Huesca Maggiori informazioni
WP Levante Las Planas 6 - 2 Vic Riuprimer Maggiori informazioni
WP Sant Gabriel 1 - 1 Son Sardina Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 4

More…
WP Peña El Valle 0 - 3 Cádiz Maggiori informazioni
WP Hispalis 1 - 2 Santa Teresa II Maggiori informazioni
WP Badajoz 7 - 0 Castuera Maggiori informazioni
WP La Rambla 2 - 2 Extremadura UD Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 5

More…
WP Rayo Vallecano II 1 - 1 Dinamo Guadalajara Maggiori informazioni
WP DNS de Belen 0 - 1 Samper Maggiori informazioni
WP La Solana 0 - 2 CFF Albacete Maggiori informazioni
WP Tres Cantos 1 - 3 Salamanca Maggiori informazioni
WP San Pío X 2 - 2 Olímpico de León Maggiori informazioni
WP Olímpico Madrid 2 - 0 Torrelodones Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 6

More…
WP Güímar 1 - 0 Unión Viera Maggiori informazioni
WP Furia Arona 4 - 1 Juventud San Sebastián Maggiori informazioni
WP Tarsa 3 - 1 San Antonio Pilar Maggiori informazioni
WP Julio Suárez 1 - 2 Llamoro Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 7

More…
WP Marítim 2 - 5 Mislata Maggiori informazioni
WP Almassora 1 - 0 Lorca Maggiori informazioni
WP Plaza Argel 2 - 0 Elche Maggiori informazioni
WP Discóbolo La Torre 2 - 1 Levante III Maggiori informazioni
WP Aldaia 3 - 0 Murcia Féminas Maggiori informazioni
WP Valencia III 3 - 0 Ciudad de Murcia Maggiori informazioni
WP Villarreal II 1 - 2 Albacete II Maggiori informazioni

Wales - Welsh Premier Women's League

More…
WP Cyncoed 1 - 1 Abergavenny Maggiori informazioni
WP Cardiff Metropolitan 2 - 0 Briton Ferry Maggiori informazioni

Yunani - Panelinio Protathlima

More…
WP Aris 1 - 0 Larissa Maggiori informazioni
WP OFI 4 - 0 Giannina Maggiori informazioni
WP Trikala 2011 2 - 1 Avantes Chalkida Maggiori informazioni
WP Missolonghi 2008 0 - 3 PAOK Maggiori informazioni
WP Odysseas Glyfadas 3 - 1 Elpides Karditsas Maggiori informazioni

Pilihan Tanggal

Klasemen

# Tim MN SG P
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware