10 November 2019

10 November 2019

Albania - Kampionati Femrave

More…
WP Vllaznia 2 - 0 Apolonia Maggiori informazioni

Argentina - Primera A

More…
WP Platense 0 - 2 Independiente Maggiori informazioni
WP Boca Juniors 10 - 0 Defensores de Belgrano Maggiori informazioni
WP Gimnasia La Plata 1 - 1 Lanús Maggiori informazioni

Belanda - Hoofdklasse Women

More…
WP Nooit Gedacht 4 - 3 Witkampers Maggiori informazioni
WP Nuenen 2 - 0 Buitenveldert Maggiori informazioni
WP DSE 2 - 2 Eindhoven II Maggiori informazioni
WP Maarssen 4 - 0 Trekvogels Maggiori informazioni
WP 't Zand 4 - 0 Someren / NWC Maggiori informazioni
WP Bavel 1 - 1 Fortuna '54 Maggiori informazioni

Belanda - Eerste Klasse Women - Group C

More…
WP Winkel 4 - 1 De Tukkers Maggiori informazioni
WP De Blokkers 0 - 2 Victoria Boys Maggiori informazioni
WP DVC '26 5 - 0 Velsen Maggiori informazioni
WP SDO 2 - 0 Buitenveldert II Maggiori informazioni
WP Rigtersbleek 3 - 0 RKDEO Maggiori informazioni
WP SEP 1 - 2 Berghuizen Maggiori informazioni

Belanda - Eerste Klasse Women - Group D

More…
WP Hontenisse 4 - 1 Kunde Maggiori informazioni
WP HVCH 0 - 1 Eldenia II Maggiori informazioni
WP Prinses Irene 3 - 0 UDI '19 Maggiori informazioni
WP Orion 1 - 3 Bekkerveld Maggiori informazioni
WP SSS '18 2 - 5 OVV ’67 Maggiori informazioni
WP VDZ 2 - 3 Antibarbari Maggiori informazioni

Brasil - Carioca Women

More…
WP Fluminense 0 - 1 Flamengo Maggiori informazioni

Bulgaria - Women's League

More…
WP Sevlievo 1 - 0 Enko Plovdiv Maggiori informazioni

Denmark - Elitedivisionen

More…
WP BSF 1 - 5 VSK Aarhus Guarda evento Maggiori informazioni

Denmark - 1st Division Women

More…
WP Aarhus 1900 1 - 4 AaB Maggiori informazioni
WP Fortuna Hjørring II 1 - 2 Lyseng Maggiori informazioni

Dunia - Persahabatan (Wanita) - Friendlies 1

More…
WP Japan 2 - 0 South Africa Guarda evento Maggiori informazioni

Dunia - Persahabatan (Wanita) - Friendlies 2

More…
WP Belarus 0 - 0 Estonia Maggiori informazioni

Dunia - Yongchuan Tournament - Final peringkat 3

More…
WP Canada 3 - 0 New Zealand Maggiori informazioni

Dunia - Yongchuan Tournament - Final

More…
WP Brazil P 0 - 0 P China PR Maggiori informazioni

Eropa - Piala Eropa Wanita

More…
WP Moldova 3 - 1 Azerbaijan Guarda evento Maggiori informazioni

Hungaria - Nöi NB II

More…
WP BVSC 1 - 4 Monori Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Premier Division - Utara

More…
WP Burnley 0 - 1 Nottingham Forest Maggiori informazioni
WP Stoke City 3 - 0 Fylde Maggiori informazioni
WP Sunderland 3 - 1 Loughborough Foxes Maggiori informazioni
WP Hull City 3 - 6 Middlesbrough Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Premier Division - Selatan

More…
WP Oxford United 0 - 1 Keynsham Town Maggiori informazioni
WP Crawley Wasps 3 - 1 Portsmouth Maggiori informazioni
WP Chichester City 0 - 5 Plymouth Argyle Maggiori informazioni
WP Yeovil Town 2 - 1 Milton Keynes Dons Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Division One - Midlands

More…
WP Doncaster Belles 0 - 4 Bedworth United Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Division One - Utara

More…
WP Stockport County 3 - 5 Leeds Maggiori informazioni
WP Bolton Wanderers 3 - 0 Bradford City Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Division One - South-East

More…
WP Cambridge City 2 - 2 Stevenage Maggiori informazioni

Inggris - Women's National League - Division One - South-West

More…
WP Poole Town 1 - 4 Buckland Athletic Maggiori informazioni

Inggris - FA Women's Cup

More…
WP Crewe Alexandra LFC E 1 - 2 E Barnsley Maggiori informazioni
WP Durham Cestria 1 - 3 Chester-le-Street Town Maggiori informazioni
WP The New Saints 0 - 4 Chorley Maggiori informazioni
WP Leek Town Ladies E 1 - 2 E Lincoln City Maggiori informazioni
WP Wolverhampton 4 - 1 Luton Town Maggiori informazioni
WP Ipswich Town 5 - 0 Basildon Maggiori informazioni
WP Chesham United 0 - 1 Southampton Maggiori informazioni
WP Liverpool Feds 0 - 4 Brighouse Town Maggiori informazioni
WP Actonians 2 - 1 AFC Wimbledon Maggiori informazioni
WP Southampton WFC 4 - 0 Portishead Maggiori informazioni

Italia - Coppa Italia Women

More…
WP Fortitudo Mozzecane 3 - 2 Riozzese Maggiori informazioni
WP Vittorio Veneto 2 - 0 Lady Granata Cittadella Maggiori informazioni
WP Cesena 2 - 2 Perugia Maggiori informazioni
WP Lazio 0 - 2 Roma CF Maggiori informazioni

Jepang - Women's Play-offs 1/2

More…
WP Cerezo Osaka 0 - 0 Parceiro Nagano Maggiori informazioni

Jerman - 2. Bundesliga Women

More…
WP Meppen 1 - 0 Saarbrücken Guarda evento Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga Women - Nord

More…
WP St. Pauli 1 - 2 Werder Bremen II Maggiori informazioni
WP Henstedt-Ulzburg 2 - 0 Büppel Maggiori informazioni
WP Jesteburg 3 - 1 Walddörfer SV Maggiori informazioni
WP Hamburger SV 3 - 0 Meppen II Maggiori informazioni
WP Burg Gretesch 1 - 2 Holstein Kiel Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga Women - Nordost

More…
WP Union Berlin 6 - 0 Eintracht Leipzig-Süd Maggiori informazioni
WP Erzgebirge Aue 3 - 2 USV Jena II Maggiori informazioni
WP Bischofswerdaer FV 0 - 1 Viktoria Berlin Maggiori informazioni
WP Magdeburger FFC 2 - 3 Hohen Neuendorf Maggiori informazioni
WP Stern 0 - 6 RB Leipzig Maggiori informazioni
WP Phoenix Leipzig 1 - 1 FFV Erfurt Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga Women - Süd

More…
WP Obertürkheim 1 - 0 Hegauer FV Maggiori informazioni
WP Hessen Wetzlar 1 - 1 Freiburg II Maggiori informazioni
WP Neu-Isenburg 1 - 5 Würzburg Maggiori informazioni
WP Weinberg 1 - 2 Nürnberg Maggiori informazioni
WP Sand II 1 - 0 Jahn Calden Maggiori informazioni
WP Forstern 7 - 0 Crailsheim Maggiori informazioni
WP Alberweiler 1 - 1 Eintracht Frankfurt Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga Women - Südwest

More…
WP Bad Neuenahr 3 - 2 Wörrstadt Maggiori informazioni
WP FFC 08 Niederkirchen 4 - 1 Bitburg Maggiori informazioni
WP Saarbrücken II 2 - 1 Issel Maggiori informazioni
WP Göttelborn 3 - 1 Fidei Maggiori informazioni
WP Siegelbach 1 - 1 Riegelsberg Maggiori informazioni
WP Montabaur 1 - 0 Fortuna Göcklingen Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga Women - Barat

More…
WP Vorwärts Köln 3 - 1 Bökendorf Maggiori informazioni
WP Herforder SV 0 - 0 Moers Maggiori informazioni
WP Recklinghausen 1 - 1 Köln II Maggiori informazioni
WP Borussia Bocholt 1 - 1 Berghofen Maggiori informazioni
WP Budberg 1 - 5 Bochum Maggiori informazioni
WP Menden 1 - 0 Borussia M'gladbach II Maggiori informazioni
WP SGS Essen II 1 - 3 Alemannia Aachen Maggiori informazioni

Kroasia - First League Women

More…
WP Katarina Zrinski 4 - 1 Viktorija Maggiori informazioni
WP Neretva 0 - 4 Dinamo Maksimir Maggiori informazioni
WP Agram 3 - 2 Lepoglava Maggiori informazioni

Macedonia FYR - Prva ŽFL

More…
WP Istatov 7 - 0 Ljuboten Maggiori informazioni

Polandia - I Liga Women

More…
WP Respekt Myślenice 1 - 1 Resovia Rzeszów Maggiori informazioni

Republik Ceko - 2. Liga Women

More…
WP Baník Ostrava 8 - 1 Líšeň Maggiori informazioni
WP Sigma Olomouc 4 - 0 Čáslav Maggiori informazioni
WP ABC Bránik 2 - 2 Teplice Maggiori informazioni
WP Hradec Králové 1 - 1 FC Praha Maggiori informazioni

Republik Irlandia - Women's National League

More…
WP Cork City 1 - 1 Wexford Youths Maggiori informazioni

Rumania - Cupa României Feminin

More…
WP Zimbrul Tulcea 0 - 11 Selena Constanţa Maggiori informazioni
WP Atletic Onix 1 - 9 Universitatea Galaţi Maggiori informazioni
WP Paşcani 0 - 2 Navobi Iaşi Maggiori informazioni
WP Csikszereda MC 0 - 2 Vulpitele Galbene Roman Maggiori informazioni
WP Atletic Olimpia Gherla 0 - 15 Independenţa Baia Mare Maggiori informazioni
WP Olimpic Star Cluj 1 - 5 Piros Security Maggiori informazioni
WP Dream Team 0 - 6 Universitatea Alexandria Maggiori informazioni
WP Activ Slobozia 2 - 13 Fairplay Bucureşti Maggiori informazioni
WP CSM Târgu Mureș 0 - 3 Student Sport Alba Iulia Maggiori informazioni
WP Carmen București 4 - 2 Târgovişte Maggiori informazioni

Selandia Baru - National Women's League

More…
WP Southern United 3 - 0 WaiBOP Utd Maggiori informazioni

Skotlandia - SWPL 1

More…
WP Spartans 1 - 5 Celtic Maggiori informazioni

Skotlandia - SWPL 2

More…
WP Partick Thistle 0 - 2 Dundee United Maggiori informazioni
WP Hearts 14 - 1 Hutchison Vale Maggiori informazioni

Slovakia - I Liga Women

More…
WP Spartak Trnava 1 - 1 NMŠK 1922 Bratislava Maggiori informazioni
WP Slovan Bratislava 1 - 1 Partizán Bardejov Maggiori informazioni

Spanyol - Segunda División Femenina - Utara

More…
WP Zaragoza 4 - 2 Real Oviedo Maggiori informazioni
WP Eibar 1 - 0 Seagull Maggiori informazioni
WP Parquesol 1 - 5 Atlético Madrid II Maggiori informazioni
WP Sporting Gijón 0 - 1 Friol Maggiori informazioni
WP Pozuelo Alarcón 1 - 0 Racing Santander Maggiori informazioni

Spanyol - Segunda División Femenina - Selatan

More…
WP Córdoba 2 - 1 Levante II Maggiori informazioni
WP Valencia II 3 - 0 Femarguín Maggiori informazioni
WP Collerense 0 - 0 Málaga Maggiori informazioni
WP Cáceres 2 - 0 Alhama Maggiori informazioni
WP Granada 1 - 1 Santa Teresa Maggiori informazioni
WP Pozoalbense 3 - 4 UDG Tenerife Sur II Maggiori informazioni
WP Tacuense 1 - 2 Juan Grande Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 1

More…
WP Sporting Gijón II 2 - 1 Gijón FF Maggiori informazioni
WP Oceja 1 - 2 Viajes Interrías Maggiori informazioni
WP Victoria FC 0 - 1 Monte Maggiori informazioni
WP Racing Santander II 3 - 4 Umia Maggiori informazioni
WP Sárdoma 0 - 0 Real Oviedo II Maggiori informazioni
WP Valladares 3 - 2 Victoria CF Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 2

More…
WP Arratia 4 - 0 Mulier Maggiori informazioni
WP Logroño II 1 - 1 Atlético Revellín Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 3

More…
WP Igualada 0 - 1 Sant Gabriel Maggiori informazioni
WP Terrassa 2 - 0 Pallejà Maggiori informazioni
WP Mallorca Toppfotball 1 - 6 Levante Las Planas Maggiori informazioni
WP Huesca 0 - 2 Son Sardina Maggiori informazioni
WP Pardinyes 1 - 1 Europa Maggiori informazioni
WP Sant Pere Pescador 1 - 5 Espanyol II Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 4

More…
WP Extremadura UD 6 - 0 Hispalis Maggiori informazioni
WP Cádiz 3 - 0 Castuera Maggiori informazioni
WP La Rambla 2 - 3 Sporting de Huelva II Maggiori informazioni
WP Peña El Valle 0 - 7 Almería Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 5

More…
WP DNS de Belen 2 - 2 Tres Cantos Maggiori informazioni
WP Alhóndiga 1 - 0 Dinamo Guadalajara Maggiori informazioni
WP Samper 3 - 0 Olímpico de León Maggiori informazioni
WP CFF Albacete 2 - 1 Salamanca Maggiori informazioni
WP Olímpico Madrid 3 - 3 Rayo Vallecano II Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 6

More…
WP Furia Arona 2 - 0 Tarsa Maggiori informazioni
WP Güímar 2 - 2 Julio Suárez Maggiori informazioni
WP Juventud San Sebastián 4 - 2 Llamoro Maggiori informazioni

Spanyol - Primera Nacional Femenina - Group 7

More…
WP Marítim 2 - 3 Villarreal II Maggiori informazioni
WP Mislata 1 - 2 Elche Maggiori informazioni
WP Discóbolo La Torre 1 - 1 Valencia III Maggiori informazioni
WP Lorca 0 - 1 Aldaia Maggiori informazioni
WP Murcia Féminas 3 - 4 Ciudad de Murcia Maggiori informazioni

Uruguay - Campeonato Femenino

More…
WP Peñarol 3 - 1 Nacional Maggiori informazioni

Wales - Welsh Premier Women's League

More…
WP Cardiff City 2 - 1 Briton Ferry Maggiori informazioni
  Cardiff Metropolitan BATAL Llandudno Maggiori informazioni
WP Port Talbot Town 4 - 0 Aberystwyth Town Maggiori informazioni
WP Swansea City 3 - 0 Abergavenny Maggiori informazioni

Pilihan Tanggal

Klasemen

# Tim MN SG P
1 26 +46 76
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware