Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Pria
Women Soccerway
Pria
Tabelle
Competitions
Teams
Pemain
Points
Competitions
Teams
Pemain
Points
Populer
Liga Primer
Bundesliga
Serie A
LaLiga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Liga Primer
Liga Primer
Premiership
Pro Liga
Liga Champions
Liga Europa
Kualifikasi PD Eropa
Klub Domestik
Albania
Amerika Serikat
Arab Saudi
Argentina
Australia
Austria
Belanda
Belarusia
Belgia
Bosnia-Herzegovina
Brasil
Bulgaria
Denmark
Ekuador
Estonia
Finlandia
Georgia
Hungaria
India
Inggris
Irlandia Utara
Islandia
Israel
Italia
Jepang
Jerman
Kazakhstan
Kepulauan Faroe
Kolombia
Kosovo
Kroasia
Latvia
Lithuania
Luksemburg
Macedonia FYR
Malta
Maroko
Meksiko
Moldova
Montenegro
Norwegia
Panama
Paraguay
Polandia
Portugal
Prancis
Republik Ceko
Republik Irlandia
Republik Korea
Rumania
Rusia
Selandia Baru
Serbia
Serbia dan Montenegro
Siprus
Skotlandia
Slovakia
Slovenia
Spanyol
Swedia
Swiss
Taiwan
Thailand
Turki
Ukraina
Uruguay
Uzbekistan
Vietnam
Wales
Yunani
Klub Internasional
CAF Women's Champions League
CONMEBOL Libertadores Femenina
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
AFC Women's Club Championship
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Liga Champions Wanita UEFA
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Nasional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Kualifikasi PD Wanita Amerika Selatan
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Arnold Clark Cup
Piala Dunia Wanita
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Persahabatan (Wanita)
Piala Sepakbola Algrave Wanita
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Kejuaraan Dunia Wanita U20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Piala Eropa Wanita
UEFA Women's Championship Qualification
Kualifikasi PD Wanita Eropa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Kualifikasi PD Wanita Oseania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
SD Ejea
Rangkuman
Pertandingan
Skuad
Statistik
Transfers
Trofi
Stadion
AD Parla
Acero
Alaior
Albacete II
Alberite
Alcantarilla
Alcorcón II
Alcúdia
Alesves
Alfaro
Algar
Almazán
Almería II
Almudévar
Alondras
Anaitasuna
Anguiano
Ardoi
Arenal
Arenas Armilla
Arnedo
Arosa
Arroyo
Arucas
Arzúa
Atlético Albericia
Atlético Arteixo
Atlético Astorga
Atlético Espeleño
Atlético Melilla
Atlético Mineros
Atlético Monzón
Atlético Pueblonuevo
Atlético Pulpileño
Atlético Tomelloso
Atlético Tordesillas
Atlético Victoria
Atzeneta
Aurrerá Ondarroa
Avance Ezcabarte
Avilés Stadium
Ayamonte
Azuaga
Azuqueca
Añorga
Badalona II
Balsicas Atlético
Barbadás
Barcia
Basconia
Beasain
Becerril Campos
Belchite 97
Bembibre
Berceo
Bergantiños
Betanzos
Beti Kozkor
Beti Onak
Bezana
Bidezarra
Binissalem
Binéfar
Bollullos
Borja
Bullense
Burgos Promesas
Burladés
Burriana
Buzanada
CAP Ciudad de Murcia
CD Coria
CDJ Tamarite
CF Gandía
Cabecense
Calahorra II
Calamocha
Calamonte
Calvo Sotelo
Canillas
Cantolagua
Cariñena
Cartaya
Cartes
Casalarreina
Caspe
Castelldefels
Castellonense
Castellón II
Castro
Castuera
Caudal
Cazalegas
Ceares
Celta de Vigo III
Ceuta II
Cieza
Cirbonero
Ciudad de Lucena
Ciudad de Torredonjimeno
Colegios Diocesanos
Colindres
Collado Villalba
Collerense
Colonia Moscardó
Colunga
Comillas
Condal
Conil
Conquense
Constància
Coria CF
Cortes
Cristo Atlético
Cuarte
Cultural Leonesa II
Córdoba II
Deportiva Minera
Deportivo Alavés III
Derio
Deusto
Diocesano
Don Benito
Don Álvaro
Durango
Ebro
Ejea
El Ejido
El Palmar
Elche II
Escobedo
Estradense
Felanitx
Fraga
Fuente Cantos
Fuentes
Galapagar
Gerena
Gijón Industrial
Girona II
Grama
Gran Tarajal
Guarnizo
Haro Deportivo
Herbania
Huarte
Huesca II
Huracán Balazote
Huétor Tájar
Huétor Vega
Ibarra
Ibiza Islas Pitiusas
Illueca
Inter Manacor
Jaraíz
Jerez
Jove Español
Juventud Torremolinos
L'Entregu
L'Escala
L'Hospitalet
La Calzada
La Cuadra
La Palma
La Solana
La Virgen del Camino
Lagun Onak
Laguna de Duero
Lagunak
Lanzarote
Laredo
Las Palmas II
Las Rozas
Lealtad
Leganés II
Leioa
Lenense
Lerinés
Levante II
Llanera
Llanes
Llosetense
Lorca Deportiva
Luarca
Mallorca II
Manacor
Mancha Real
Maracena
Marchamalo
Marino
Mercadal
Mirandés II
Mollerussa
Montañesa
Montecasillas
Montehermoso
Moralo
Motril
Muleño
Málaga City
Málaga II
Móstoles
Naval
Oberena
Olivenza
Olot
Ontinyent 1931
Oyonesa
Padura
Paiosaco
Palencia CF
Pamplona
Panadería Pulido
Paracuellos Antamira
Pasaia KE
Patacona
Peralada
Peña Balsamaiso
Peña Sport
Platges Calvià
Plus Ultra
Pobla Mafumet
Poblense
Polideportivo Almería
Polvorín
Ponferradina II
Pontevedra II
Portmany
Portugalete
Pozoblanco
Pozuelo Alarcón
Prat
Praviano
Puente Genil
Quintanar del Rey
RCP Valverdeño
RSD Alcalá
Racing Murcia
Racing Rioja
Rapitenca
Rayo Ibense
Rayo Vallecano II
Real Jaén
Real Madrid III
Real Murcia II
Real Titánico
Real Ávila
Reddis
Revilla
Rincón
River Ebro
Roda
Rápido Bouzas
Salamanca UDS
San Bartolomé
San Clemente
San Cristóbal
San Ignacio
Santa Úrsula
Santanyí
Sarriana
Sevilla III
Siete Villas
Silla
Silva
Socuéllamos
Solares
Somozas
Soneja
Sporting Gijón II
Subiza
Sámano
Sóller
Tamaraceite
Tarancón
Tedeón
Tenerife II
Teror
Toledo
Tona
Torina
Torre del Mar
Torrejón
Torrellano
Torreperogil
Torrijos
Touring
Tres Cantos
Trival Valderas
Tropezón
Trujillo
Tuilla
Txantrea
UCAM Murcia II
UD Caravaca
UD Logroñés II
UD Ourense
UD Santa Marta
Unión Molinense
Unión Sur Yaiza
Urduliz
Urraca
Utiel
Utrera
Utrillas
Varea
Velarde
Vianés
Vilafranca
Vilassar Mar
Villa Santa Brígida
Villacañas
Villafranca
Villanueva Pardillo
Villaralbo
Villarreal III
Villarrobledo
Villarrubia
Vimenor
Vitoria
Viveiro
Xerez Deportivo
Xerez
Épila
info
Situs web resmi
Didirikan
1927
Alamat
Ejea de los Caballeros
Negara
Spanyol
Stadion
Nama
Estadio de Luchán
Kota
Ejea de los Caballeros
Kapasitas
3000
Video:
Pertandingan
Kompetisi:
Semua
Tercera División RFEF
Copa Federacion
Tampilkan:
Semua
Kandang
Tandang
« sebelumnya
berikutnya »
Tanggal
Kompetisi
Outcome
Squadra di casa
Risultato/Tempo
Squadra fuori casa
24/03/24
TDR
Ejea
3 - 1
Caspe
Guarda evento
28/03/24
TDR
Belchite 97
1 - 2
Ejea
Guarda evento
31/03/24
TDR
Épila
1 - 1
Ejea
Guarda evento
07/04/24
TDR
Ejea
3 - 2
Calamocha
Guarda evento
14/04/24
TDR
Borja
0 - 1
Ejea
Guarda evento
21/04/24
TDR
Ejea
17 : 30
Binéfar
28/04/24
TDR
Cuarte
-
Ejea
01/05/24
TDR
Ejea
-
Cariñena
05/05/24
TDR
Ejea
-
Huesca II
12/05/24
TDR
Illueca
-
Ejea
Skuad
Skuad Sekarang
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2012/2013
Kiper
Yzan Acín
tahun
15
0
Raúl Monforte
27 tahun
7
0
Bek
Diego Crespo
33 tahun
23
5
Mario Garde
25 tahun
14
0
Antonio Ginoves
27 tahun
28
1
Gelandang
Sergio Carrasco
24 tahun
26
5
Luso
39 tahun
11
0
Jorge Escobar
25 tahun
24
1
Ismael Fadel
20 tahun
29
2
David Iglesias
tahun
27
1
Kevin Lacruz
32 tahun
23
0
Ramón López
33 tahun
24
10
Luis Pardillos
tahun
1
0
Alejandro Puri
tahun
24
0
Andreu Torres
23 tahun
27
1
Javier Tudela
22 tahun
29
3
Penyerang
Jorge Álvarez
tahun
28
4
Luis Carbonell
20 tahun
11
3
Diego Marín
22 tahun
28
0
Moha
31 tahun
29
3
Radwan Rekrouk
tahun
17
1
Pelatih
Iván Martínez
Fansites
Add your own
No fansites yet.
Tercera División RFEF table
#
Tim
MN
SG
P
1
Ejea
29
+21
59
2
Ebro
29
+22
55
3
Cuarte
29
+19
54
4
Caspe
29
+6
49
5
Épila
29
+15
47
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.