Women's Cup

Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sabtu 05/06/2021
15:30
TBC - TBC

Semifinal

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 05/05/2021
17:00
Trójka Jelna - UKS Łódź
Rabu 12/05/2021
16:15
Górnik Łęczna - Czarni Sosnowiec

Perempat Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Rabu 21/04/2021
FT
Rekord Bielsko-Biała 0 - 5 Górnik Łęczna
Rabu 21/04/2021
FT
UKS Łódź 2 - 0 Katowice
Rabu 21/04/2021
FT
Tarnovia Tarnów 2 - 3 Czarni Sosnowiec
Rabu 21/04/2021
FT
Trójka Jelna 4 - 3 Bydgoszcz

Babak 16 besar

Babak 4

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Selasa 03/11/2020
FT
JUNA-TRANS Stare 3 - 1 Bielawianka Bielawa
Selasa 03/11/2020
FT
Górnik Łęczna II 0 - 2 UKS Łódź II
Selasa 03/11/2020
FT
Widok Lublin 0 - 2 Resovia Rzeszów
Rabu 04/11/2020
FT
Stilon Gorzów 6 - 1 Włókniarz Białystok
Rabu 04/11/2020
FT
Pogoń Tczew II 0 - 5 Czarni Sosnowiec II
Rabu 04/11/2020
FT
Stomilanki Olsztyn 0 - 2 Rekord Bielsko-Biała
Rabu 04/11/2020
FT
Kielce 2 - 0 GSS Grodzisk
Rabu 04/11/2020
FT
Resovia Rzeszów II 0 - 4 Sportowa Czwórka Radom
Rabu 04/11/2020
FT
Medyk Konin 3 - 1 Olimpia Szczecin
Rabu 04/11/2020
FT
IKKP Noteć 2 - 0 Ślęza Wrocław
Rabu 04/11/2020
FT
Hetmanki Włoszczowa 1 - 7 Górzno
Rabu 04/11/2020
FT
Pogoń Zduńska Wola 0 - 4 ROW Rybnik
Rabu 04/11/2020
FT
Forty Piątnica 0 - 8 Polonia Środa Wlkp.
Rabu 04/11/2020
FT
Rysy Bukowina Tatrzańska 0 - 3 UKS Loczki
Rabu 04/11/2020
FT
Sokół Kolbuszowa Dolna 2 - 3 Trójka Jelna
Rabu 04/11/2020
FT
Olimpia II Szczecin 1 - 3 Respekt Myślenice
Rabu 04/11/2020
FT
Bronowianka Kraków 2 - 1 Śląsk Wrocław II
Rabu 04/11/2020
FT
AZS KU Uniwersytetu 0 - 11 UKS Łódź
Rabu 04/11/2020
FT
Stomilanki Olsztyn II 9 - 0 LUKS Ziemia Lubińska
Rabu 04/11/2020
FT
Wanda Kraków 2 - 3 Medyk Konin II
Rabu 04/11/2020
FT
MUKS Praga Warszawa U 17 3 - 6 Tarnovia Tarnów
Rabu 04/11/2020
FT
Sparta Daleszyce 0 - 3 Czarni Sosnowiec
Rabu 04/11/2020
FT
Kotwica Kołobrzeg 0 - 6 UJ Kraków
Rabu 04/11/2020
FT
Włocławek 1 - 7 Katowice
Rabu 04/11/2020
FT
Praga Warszawa 0 - 6 Bydgoszcz
Rabu 04/11/2020
FT
Ostrovia Ostrówek 3 - 4 UKS SMS Łódź III
Rabu 04/11/2020
FT
Prądniczanka Kraków 0 - 1 Skra Częstochowa
Rabu 04/11/2020
FT
Unia Opole 3 - 2 Pogoń Tczew
Rabu 11/11/2020
FT
Wodzisław Śląski 0 - 4 Górnik Łęczna
Kamis 12/11/2020
FT
Ząbkovia Ząbki 2 - 3 Śląsk Wrocław
Minggu 15/11/2020
FT
Akademia Piłkarska LG 5 - 1 Rolnik Biedrzychowice
Rabu 18/11/2020
FT
Raszyn 2 - 3 Piastovia Piastów

Klasemen

# Tim MN SG P
1 34 +47 80
2 33 +29 67
3 34 +22 63
4 34 +22 61
5 34 +11 58
18+ GambleAware