Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Pria
Women Soccerway
Pria
Tabelle
Competitions
Teams
Pemain
Points
Competitions
Teams
Pemain
Points
Populer
Liga Primer
Bundesliga
Serie A
LaLiga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Liga Primer
Liga Primer
Premiership
Pro Liga
Liga Champions
Liga Europa
Kualifikasi PD Eropa
Klub Domestik
Albania
Amerika Serikat
Arab Saudi
Argentina
Australia
Austria
Belanda
Belarusia
Belgia
Bosnia-Herzegovina
Brasil
Bulgaria
Denmark
Ekuador
Estonia
Finlandia
Georgia
Hungaria
India
Inggris
Irlandia Utara
Islandia
Israel
Italia
Jepang
Jerman
Kazakhstan
Kepulauan Faroe
Kolombia
Kosovo
Kroasia
Latvia
Lithuania
Luksemburg
Macedonia FYR
Malta
Maroko
Meksiko
Moldova
Montenegro
Norwegia
Panama
Paraguay
Polandia
Portugal
Prancis
Republik Ceko
Republik Irlandia
Republik Korea
Rumania
Rusia
Selandia Baru
Serbia
Serbia dan Montenegro
Siprus
Skotlandia
Slovakia
Slovenia
Spanyol
Swedia
Swiss
Taiwan
Thailand
Turki
Ukraina
Uruguay
Uzbekistan
Vietnam
Wales
Yunani
Klub Internasional
CAF Women's Champions League
CONMEBOL Libertadores Femenina
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
AFC Women's Club Championship
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Liga Champions Wanita UEFA
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Nasional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Kualifikasi PD Wanita Amerika Selatan
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Arnold Clark Cup
Piala Dunia Wanita
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Persahabatan (Wanita)
Piala Sepakbola Algrave Wanita
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Kejuaraan Dunia Wanita U20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Piala Eropa Wanita
UEFA Women's Championship Qualification
Kualifikasi PD Wanita Eropa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Kualifikasi PD Wanita Oseania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Sparta Rotterdam vs. Barendrecht
6 - 1
Rangkuman
Perbandingan Kekuatan
Stadion
Reiger Boys vs. ACV
Berkum vs. Stiens
Wartburgia II vs. Knickerbockers
Heerenveense Boys vs. RCL
Saestum II vs. Oranje Nassau
Sparta Rotterdam vs. Barendrecht
Belanda
Hoofdklasse Women
2020/2021
Zaterdag
Zondag
Eredivisie Women
Topklasse Women
Hoofdklasse Women
Eerste Klasse Women
KNVB Beker Women
Eredivisie Cup
Super Cup Women
Women's Play-offs 2/3
Women's Play-offs 3/4
INFO
Sparta Rotterdam
D
W
D
D
L
FT
6 - 1
Barendrecht
W
W
W
L
D
19/09/2020
Hoofdklasse Women
Game week
1
KO
17:30
Stadion
Sportcomplex Nieuw Terbregge veld 3 (Rotterdam)
Excitement Index
Pertandingan Sparta Rotterdam
Kompetisi:
Semua
Hoofdklasse Women
KNVB Beker Women
Women's Play-offs 2/3
Tampilkan:
Semua
Kandang
Tandang
« sebelumnya
berikutnya »
Tanggal
Kompetisi
Outcome
Squadra di casa
Risultato/Tempo
Squadra fuori casa
02/03/24
HOW
Sparta Rotterdam
BATAL
SSS
16/03/24
HOW
Stiens
1 - 1
Sparta Rotterdam
23/03/24
HOW
Sparta Rotterdam
2 - 2
Reiger Boys
06/04/24
HOW
Klarenbeek
1 - 2
Sparta Rotterdam
13/04/24
HOW
Sparta Rotterdam
2 - 2
Be Quick '28
20/04/24
HOW
Berkum
14 : 45
Sparta Rotterdam
11/05/24
HOW
Sparta Rotterdam
14 : 30
Saestum II
18/05/24
HOW
Jodan Boys
14 : 30
Sparta Rotterdam
Pertandingan Barendrecht
Kompetisi:
Semua
Hoofdklasse Women
KNVB Beker Women
Women's Play-offs 2/3
Tampilkan:
Semua
Kandang
Tandang
« sebelumnya
berikutnya »
Tanggal
Kompetisi
Outcome
Squadra di casa
Risultato/Tempo
Squadra fuori casa
02/03/24
HOW
Barendrecht
1 - 1
Stiens
16/03/24
HOW
Reiger Boys
5 - 3
Barendrecht
23/03/24
HOW
Barendrecht
5 - 1
Klarenbeek
06/04/24
HOW
Be Quick '28
1 - 2
Barendrecht
13/04/24
HOW
Barendrecht
3 - 1
Berkum
20/04/24
HOW
Saestum II
15 : 30
Barendrecht
11/05/24
HOW
Barendrecht
14 : 30
Jodan Boys
18/05/24
HOW
Ter Leede II
14 : 30
Barendrecht
Hoofdklasse Women table
#
Tim
MN
SG
P
1
Oranje Nassau
4
+7
10
2
ACV
3
+8
9
3
Wartburgia II
3
+4
6
4
RCL
3
+1
6
5
Stiens
3
+2
5
6
Sparta Rotterdam
3
+4
4
7
Berkum
4
+1
4
8
Saestum II
4
+1
4
9
Knickerbockers
4
-3
4
10
Heerenveense Boys
4
-11
3
11
Reiger Boys
3
-5
1
12
Barendrecht
2
-9
0
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.