Liga Champions Wanita UEFA

1/8 Final

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Glasgow City   BIIK Kazygurt
Rab 04/10/17 BIIK Kazygurt 11 : 00 Glasgow City Maggiori informazioni
Kam 12/10/17 Glasgow City 20 : 30 BIIK Kazygurt Maggiori informazioni
Agr Olympique Lyonnais   Medyk Konin
Rab 04/10/17 Medyk Konin 15 : 15 Olympique Lyonnais Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Olympique Lyonnais 18 : 30 Medyk Konin Maggiori informazioni
Agr Linköping   Apollon Limassol
Rab 04/10/17 Apollon Limassol 16 : 00 Linköping Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Linköping 18 : 00 Apollon Limassol Maggiori informazioni
Agr Sparta Praha   PAOK
Rab 04/10/17 PAOK 16 : 00 Sparta Praha Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Sparta Praha 18 : 00 PAOK Maggiori informazioni
Agr Zürich   Gintra-Universitetas
Rab 04/10/17 Gintra-Univers… 17 : 00 Zürich Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Zürich 19 : 00 Gintra-Univers… Maggiori informazioni
Agr Slavia Praha   Minsk
Rab 04/10/17 Minsk 17 : 30 Slavia Praha Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Slavia Praha 18 : 30 Minsk Maggiori informazioni
Agr Barcelona   Avaldsnes
Rab 04/10/17 Avaldsnes 18 : 00 Barcelona Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Barcelona 18 : 30 Avaldsnes Maggiori informazioni
Agr Brøndby   Lillestrøm
Rab 04/10/17 Lillestrøm 19 : 00 Brøndby Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Brøndby 18 : 00 Lillestrøm Maggiori informazioni
Agr Wolfsburg   Atletico Madrid
Rab 04/10/17 Atletico Madrid 19 : 30 Wolfsburg Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Wolfsburg 17 : 00 Atletico Madrid Maggiori informazioni
Agr Brescia   Ajax
Rab 04/10/17 Ajax 19 : 30 Brescia Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Brescia 20 : 30 Ajax Maggiori informazioni
Agr Bayern München   Chelsea
Rab 04/10/17 Chelsea 20 : 05 Bayern München Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Bayern München 19 : 00 Chelsea Maggiori informazioni
Agr Manchester City   St. Pölten
Rab 04/10/17 St. Pölten 20 : 15 Manchester City Maggiori informazioni
Kam 12/10/17 Manchester City 20 : 00 St. Pölten Maggiori informazioni
Agr Fortuna Hjørring   Fiorentina
Rab 04/10/17 Fiorentina 20 : 30 Fortuna Hjørring Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Fortuna Hjørring 20 : 00 Fiorentina Maggiori informazioni
Agr Zvezda Perm   Montpellier
Rab 04/10/17 Montpellier 20 : 45 Zvezda Perm Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Zvezda Perm 18 : 00 Montpellier Maggiori informazioni
Agr Rosengård   Olimpia Cluj
Kam 05/10/17 Olimpia Cluj 15 : 30 Rosengård Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Rosengård 19 : 00 Olimpia Cluj Maggiori informazioni
Agr Rossiyanka   Stjarnan
Kam 05/10/17 Stjarnan 21 : 15 Rossiyanka Maggiori informazioni
Rab 11/10/17 Rossiyanka 16 : 00 Stjarnan Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 6 +19 16
2 6 +15 16
3 6 +7 13
4 6 +5 11
5 6 +1 11