Pertandingan

Argentina - Primera A

More…
  UBA 20 : 00 Huracán Maggiori informazioni
  Estudiantes L… 20 : 30 Deportivo Morón Maggiori informazioni
  Platense 20 : 30 UAI Urquiza Maggiori informazioni

Australia - Women's National Premier Leagues

More…
  Balcatta 09 : 00 Beckenham Angels Maggiori informazioni

Austria - 2. Frauenliga

More…
  Rot Weiß Rankweil 13 : 00 Wals Maggiori informazioni
  Wacker Innsbruck 14 : 00 Union Geretsberg Maggiori informazioni

Brazil - Paulista Women

More…
  Santos 20 : 00 Ponte Preta Maggiori informazioni

Croatia - First League Women

More…
  Agram 14 : 00 Neretva Maggiori informazioni
  Rijeka Jackpot 15 : 00 Trnava Maggiori informazioni
  Viktorija 15 : 00 Katarina Zrinski Maggiori informazioni
  Osijek 16 : 00 Pregrada Maggiori informazioni

Czech Republic - 1. Liga Women

More…
  Slovácko 13 : 00 Sparta Praha Maggiori informazioni
  Hradec Králové 13 : 30 Slovan Liberec Maggiori informazioni

Czech Republic - 2. Liga Women

More…
  Rakovník 12 : 30 FC Olomouc Maggiori informazioni
  Bohemians 1905 14 : 00 Pardubice Maggiori informazioni

Denmark - Elitedivisionen

More…
  Brøndby 13 : 00 Varde Maggiori informazioni

Denmark - 1st Division Women

More…
  Vildbjerg 13 : 30 Lyseng Maggiori informazioni
  Thisted 15 : 30 ASA Maggiori informazioni

England - WSL

More…
  Chelsea 13 : 30 Bristol City Maggiori informazioni
  Arsenal 15 : 00 Birmingham City Maggiori informazioni
  Reading 15 : 00 Sunderland Maggiori informazioni
  Yeovil Town 15 : 00 Manchester City Maggiori informazioni

England - WSL 2

More…
  Durham 13 : 00 Tottenham Hotspur Maggiori informazioni
  Aston Villa 15 : 00 Brighton & Hov… Maggiori informazioni
  London Bees 15 : 00 Doncaster Belles Maggiori informazioni
  Oxford United 15 : 00 Sheffield Maggiori informazioni
  Millwall Lionesses 16 : 00 Watford Maggiori informazioni

England - Premier League N / S Women - North

More…
  Fylde 15 : 00 Derby County Maggiori informazioni
  Blackburn Rovers TUNDA Bradford City Maggiori informazioni
  Guiseley Vixens 15 : 00 Wolverhampton Maggiori informazioni
  West Bromwich … 15 : 30 Huddersfield Town Maggiori informazioni

England - Premier League N / S Women - South

More…
  Charlton Athletic 15 : 00 C&K Basildon Maggiori informazioni
  Portsmouth 15 : 00 West Ham United Maggiori informazioni
  Chichester City 15 : 00 Lewes Maggiori informazioni

England - Premier League Division One Women - Midlands

More…
  Steel City Wan… TUNDA Radcliffe Olym… Maggiori informazioni
  Long Eaton Uni… 15 : 00 Radcliffe Olym… Maggiori informazioni
  The New Saints TUNDA Solihull Maggiori informazioni
  Leicester City LFC TUNDA Long Eaton Uni… Maggiori informazioni
  Rotherham United TUNDA Burton Albion Maggiori informazioni
  Sporting Khalsa 15 : 00 Sheffield Unit… Maggiori informazioni
  Birmingham/Wes… 15 : 00 Loughborough Foxes Maggiori informazioni

England - Premier League Division One Women - Northern

More…
  Newcastle United 15 : 00 Leeds Ladies Maggiori informazioni
  Barnsley 15 : 00 Bolton Wanderers Maggiori informazioni
  Mossley Hill 15 : 00 Chester-le-Str… Maggiori informazioni

England - Premier League Division One Women - South-East

More…
  Norwich City TUNDA Stevenage Maggiori informazioni
  Cambridge United 15 : 00 Denham United Maggiori informazioni
  Enfield Town 15 : 00 Ipswich Town Maggiori informazioni
  Luton Town 15 : 00 Leyton Orient Maggiori informazioni

England - Premier League Division One Women - South-West

More…
  Southampton Saints TUNDA Larkhall Athletic Maggiori informazioni
  Cheltenham Tow… 15 : 00 Plymouth Argyle Maggiori informazioni
  Maidenhead United 15 : 00 Keynsham Town Maggiori informazioni
  Maidenhead United TUNDA Larkhall Athletic Maggiori informazioni
  Keynsham Town TUNDA Southampton Saints Maggiori informazioni

Europe - UEFA U17 Championship Women

More…
  Romania U17 11 : 00 Greece U17 Maggiori informazioni
  Wales U17 15 : 00 Denmark U17 Maggiori informazioni
  Republic of Ir… 16 : 00 Bosnia-Herzego… Maggiori informazioni
  France U17 18 : 00 Kazakhstan U17 Maggiori informazioni

Faroe Islands - 1. Deild Women

More…
  13 : 30 B68 Maggiori informazioni
  EBS / Skála 14 : 30 B36 Maggiori informazioni
  HB 18 : 00 ÍF / Víkingur Maggiori informazioni

Finland - Naisten Liiga

More…
  Åland United 18 : 00 GBK Maggiori informazioni

Finland - Ykkönen Women

More…
  Myran 14 : 00 MPS Maggiori informazioni

France - Feminine Division 1

More…
  Fleury 91 15 : 00 Bordeaux Maggiori informazioni
  PSG 15 : 00 Lille Maggiori informazioni
  Olympique Mars… 15 : 00 Montpellier Maggiori informazioni
  ASPTT Albi 15 : 00 Soyaux Maggiori informazioni
  Olympique Lyonnais 15 : 00 Paris Maggiori informazioni

France - Feminine Division 2 - Group A

More…
  VGA Saint-Maur 15 : 00 Brest Maggiori informazioni
  Saint Malo 15 : 00 Issy Maggiori informazioni
  Rouen 15 : 00 Metz Maggiori informazioni
  Arras 15 : 00 Stade de Reims Maggiori informazioni
  Lorient 15 : 00 CBOS Angers Maggiori informazioni

France - Feminine Division 2 - Group B

More…
  Nancy 13 : 00 Aurillac Arpajon Maggiori informazioni
  Toulouse 13 : 00 Saint-Étienne Maggiori informazioni
  Nîmes Metropol… 15 : 00 Ambilly Maggiori informazioni
  Grenoble Foot 38 15 : 00 Vendenheim Maggiori informazioni

Germany - Frauen Bundesliga

More…
  FFC Frankfurt 11 : 00 SC Sand Maggiori informazioni
  Freiburg 14 : 00 Turbine Potsdam Maggiori informazioni
  Wolfsburg 14 : 00 USV Jena Maggiori informazioni
  Werder Bremen 14 : 00 Duisburg Maggiori informazioni
  Bayern München 14 : 00 Köln Maggiori informazioni
  SGS Essen 14 : 00 Hoffenheim Maggiori informazioni

Germany - 2. Bundesliga Women - Nord

More…
  Hohen Neuendorf 11 : 00 Jahn Delmenhorst Maggiori informazioni
  Gütersloh TUNDA Henstedt-Ulzburg Maggiori informazioni
  USV Jena II 14 : 00 Turbine Potsdam II Maggiori informazioni
  Meppen TUNDA Borussia M'gla… Maggiori informazioni
  Wolfsburg II 14 : 00 Cloppenburg Maggiori informazioni
  Herforder SV 14 : 00 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni

Germany - 2. Bundesliga Women - Süd

More…
  Bayern München II 11 : 00 Hoffenheim II Maggiori informazioni
  Freiburg II 11 : 00 Sindelfingen Maggiori informazioni
  FFC Frankfurt II 14 : 00 Niederkirchen Maggiori informazioni
  Saarbrücken 14 : 00 Köln II Maggiori informazioni
  Bayer Leverkusen 14 : 00 Andernach Maggiori informazioni
  Schott Mainz 14 : 00 Hessen Wetzlar Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Nord

More…
  Meppen II 12 : 00 Buntentor Maggiori informazioni
  Burg Gretesch 13 : 00 Werder Bremen II Maggiori informazioni
  Jesteburg 14 : 00 Limmer Maggiori informazioni
  Holstein Kiel 14 : 00 Fortuna Celle Maggiori informazioni
  Henstedt-Ulzbu… 14 : 00 St. Pauli Maggiori informazioni
  Bramfelder SV 15 : 00 Walddörfer SV Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Nordost

More…
  Union Berlin 14 : 00 Bischofswerdaer FV Maggiori informazioni
  BSC Marzahn 14 : 00 Blau Weiß Beelitz Maggiori informazioni
  Viktoria Berlin 14 : 00 Neubrandenburg 04 Maggiori informazioni
  Erzgebirge Aue 14 : 00 RB Leipzig Maggiori informazioni
  Fortuna Dresde… 14 : 00 Stern Maggiori informazioni
  Magdeburger FFC 14 : 00 Rostocker FC Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Süd

More…
  Crailsheim 14 : 00 Wacker München Maggiori informazioni
  Ingolstadt 14 : 00 Alberweiler Maggiori informazioni
  Nürnberg 14 : 00 Sand II Maggiori informazioni
  Schwaben Augsburg 14 : 00 SC Regensburg Maggiori informazioni
  Eintracht Fran… 14 : 00 Löchgau Maggiori informazioni
  Weinberg 14 : 00 Greuther Fürth Maggiori informazioni
  Würzburg 14 : 30 Frauenbiburg Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Südwest

More…
  Issel 13 : 00 Riegelsberg Maggiori informazioni
  Bad Neuenahr 14 : 00 Bitburg Maggiori informazioni
  Saarwellingen 14 : 00 Siegelbach Maggiori informazioni
  Montabaur 14 : 30 Speyer Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - West

More…
  Borussia M'gla… 12 : 00 Berghofen Maggiori informazioni
  Moers 13 : 00 Menden Maggiori informazioni
  Sportfreunde U… 13 : 30 Bochum Maggiori informazioni
  Germania Hauen… 15 : 00 Leverkusen II Maggiori informazioni
  Alemannia Aachen 15 : 00 CfR links Maggiori informazioni
  Essen-Schönebe… 15 : 00 Warendorfer SU Maggiori informazioni
  Fortuna Köln 15 : 15 Borussia Bocholt Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB I

More…
  Astra Hungary 14 : 00 Viktória Szomb… Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB II - Keleti

More…
  Monori 16 : 30 Eger Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB II - Nyugati

More…
  Soproni FAC 14 : 00 ZTE Maggiori informazioni
  Videoton 14 : 00 Ziccer Maggiori informazioni
  Kőbányáért 14 : 00 Balatonfüredi Maggiori informazioni

Italy - Serie B Women - Group A

More…
  Arezzo 15 : 00 Lavagnese Maggiori informazioni
  Juventus Torino 15 : 00 Novese Maggiori informazioni
  Ligorna 15 : 00 Lucchese Maggiori informazioni
  Molassana 15 : 00 Florentia Maggiori informazioni
  Pisa 15 : 00 Grifo Perugia Maggiori informazioni
  Luserna 15 : 00 Romagnano Maggiori informazioni
  Torino 15 : 00 Amicizia Lagaccio Maggiori informazioni

Italy - Serie B Women - Group C

More…
  Bologna 15 : 00 Fortitudo Mozz… Maggiori informazioni
  Castelvecchio 15 : 00 Vicenza Maggiori informazioni
  Riccione 15 : 00 Clarentia Trento Maggiori informazioni
  Pordenone 15 : 00 Jesina Maggiori informazioni
  La Saponeria U… 15 : 00 Unterland Maggiori informazioni
  Vittorio Veneto 15 : 00 Sammarinese Maggiori informazioni
  San Bonifacio 15 : 00 Castelnuovo Maggiori informazioni
  Brixen 15 : 00 Imolese Maggiori informazioni

Italy - Coppa Italia Women

More…
  Atletico Oristano TUNDA Torres Calcio Maggiori informazioni

Japan - Nadeshiko League 1

More…
  Elfen Saitama 06 : 00 Parceiro Nagano Maggiori informazioni
  Albirex Niigata 06 : 00 Urawa Reds Maggiori informazioni
  Iga Kunoichi 06 : 00 Vegalta Sendai Maggiori informazioni

Japan - Nadeshiko League 2

More…
  Setagaya Sfida 04 : 30 Yokohama Maggiori informazioni
  Kamogawa 06 : 00 Cerezo Osaka Maggiori informazioni
  Kibi Univ. Tak… 06 : 00 Ehime Maggiori informazioni

Latvia - Women League

More…
  Riga United 11 : 45 Spartak Jurmal… Maggiori informazioni

Lithuania - A Lyga Women

More…
  Žalgiris 12 : 00 Kauno Žalgiris Maggiori informazioni
  ŠSG-FA-Akmenė 12 : 00 Gintra-Univers… Maggiori informazioni
  Banga 13 : 00 Lithuania U17 Maggiori informazioni

Moldova - Campionatul Moldovei

More…
  LTPS 2 13 : 30 Maksimum Maggiori informazioni
  Narta / Drăsliceni 15 : 00 Anenii Noi Maggiori informazioni
  ŞS11 / Real Succes TUNDA Cioburciu Maggiori informazioni

Netherlands - Hoofdklasse Women

More…
  Venray 12 : 00 Woezik Maggiori informazioni
  Rigtersbleek 12 : 30 't Zand Maggiori informazioni
  Eldenia 14 : 00 Trekvogels Maggiori informazioni
  Fortuna '54 14 : 30 Gelre Maggiori informazioni
  Bavel 14 : 30 Buitenveldert II Maggiori informazioni
  Nuenen 14 : 30 Prinses Irene Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group C

More…
  De Zweef 12 : 00 Kolping Boys Maggiori informazioni
  Victoria Boys 14 : 00 Witkampers Maggiori informazioni
  De Blokkers 14 : 00 Alcmaria Victrix Maggiori informazioni
  VDZ Arnhem 14 : 00 Buitenveldert III Maggiori informazioni
  Hoogland 14 : 30 RKDEO Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group D

More…
  Eldenia II 11 : 30 HRC ’14 Maggiori informazioni
  Nooit Gedacht 12 : 00 DSE Maggiori informazioni
  Venlosche Boys 12 : 00 Bekkerveld Maggiori informazioni
  DVC '26 12 : 30 Baronie Maggiori informazioni
  OVV ’67 12 : 30 Nijnsel / TVE … Maggiori informazioni
  Amstenrade 13 : 00 Schijf Maggiori informazioni

Norway - Toppserien

More…
  Røa 15 : 00 Grand Bodø Maggiori informazioni

Norway - 1. Division Women

More…
  Bossekop 12 : 30 Fløya Maggiori informazioni
  KIL / Hemne 14 : 15 Amazon Grimstad Maggiori informazioni
  Åsane 15 : 30 Byåsen Maggiori informazioni

Poland - Ekstraliga Women

More…
  UJ Kraków 11 : 00 Wałbrzych Maggiori informazioni
  Górzno 14 : 00 Górnik Łęczna Maggiori informazioni

Poland - I Liga Women - North

More…
  Łódź II 11 : 00 Sztorm Gdańsk Maggiori informazioni
  Polonia Poznań 14 : 00 Lechia Gdańsk Maggiori informazioni

Poland - I Liga Women - South

More…
  Tarnovia Tarnów 14 : 00 Katowice Maggiori informazioni
  Rysy Bukowina … 15 : 00 Resovia Rzeszów Maggiori informazioni
  Gol Częstochowa 16 : 00 Sokół Kolbuszo… Maggiori informazioni

Portugal - 1a Divisão Women

More…
  Sporting CP 16 : 00 Vilaverdense Maggiori informazioni
  A-dos-Francos 16 : 00 Albergaria Maggiori informazioni
  Benfica 16 : 00 Sporting Braga Maggiori informazioni
  União Ferreirense 16 : 00 Valadares Gaia Maggiori informazioni
  Estoril Praia 16 : 00 Quintajense Maggiori informazioni
  Cadima 16 : 00 Boavista Maggiori informazioni

Republic of Ireland - Women's National League

More…
  UCD Waves 15 : 00 Kilkenny United Maggiori informazioni

Romania - Superliga

More…
  Real Craiova 10 : 00 Olimpia Cluj Maggiori informazioni
  CFR Timişoara 10 : 00 Heniu Prundu B… Maggiori informazioni

Russia - Womens Cup

More…
  Chertanovo 15 : 00 CSKA Moskva Maggiori informazioni

Scotland - SWPL 1

More…
  Glasgow City 15 : 00 Spartans Maggiori informazioni
  Aberdeen 15 : 00 Rangers Maggiori informazioni
  Hamilton Acade… 15 : 00 Celtic Maggiori informazioni
  Stirling Unive… 15 : 00 Hibernian Maggiori informazioni

Scotland - SWPL 2

More…
  Hutchison Vale 14 : 00 Jeanfield Swifts Maggiori informazioni
  Forfar Farmington 14 : 00 East Fife Maggiori informazioni
  Hearts 15 : 00 Glasgow Girls Maggiori informazioni
  Motherwell 17 : 00 Buchan Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 1 - North

More…
  Central Girls 13 : 00 Granite City Maggiori informazioni
  Inverness City 13 : 30 Falkirk FCF Maggiori informazioni
  Dee Vale 14 : 00 Aberdeen II Maggiori informazioni
  Stirling Unive… BATAL Forfar Farming… Maggiori informazioni
  Tayside Ladies BATAL Dee Ladies Maggiori informazioni
  Dundee United 17 : 00 Dunfermline At… Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 1 - South

More…
  Partick Thistle 13 : 15 Hearts Development Maggiori informazioni
  Boroughmuir Th… 14 : 00 Westerlands Maggiori informazioni
  Glasgow City Girls BATAL Renfrew Maggiori informazioni
  Hibernian II 16 : 00 Cumbernauld Colts Maggiori informazioni
  Kilmarnock 17 : 00 Celtic II Maggiori informazioni
  Queen's Park 17 : 00 Rangers II Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - Central

More…
  Cumbernauld Co… 15 : 00 Murieston Maggiori informazioni
  East Kilbride 15 : 00 Glasgow Girls Dev. Maggiori informazioni
  Hamilton Acade… 15 : 00 Blackburn United Maggiori informazioni
  Stenhousemuir 15 : 00 Airdrie United Maggiori informazioni
  Hawick United 15 : 30 Broxburn Athle… Maggiori informazioni
  Linlithgow Rose 16 : 00 Motherwell Dev… Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - East

More…
  Spartans II 13 : 00 Raith Rovers Maggiori informazioni
  Bayside 15 : 00 Edinburgh Cale… Maggiori informazioni
  Dundee City 15 : 00 Edinburgh South Maggiori informazioni
  East Fife Violet BATAL Seton Ladies Maggiori informazioni
  Forfar Farming… 15 : 00 Montrose Maggiori informazioni
  Letham BATAL Hutchison Vale II Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - North

More…
  Buchan Youth 15 : 00 Turriff United Maggiori informazioni
  Buckie Ladies 15 : 00 Deveronvale Maggiori informazioni
  Ross County 15 : 00 Moray Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - West

More…
  Ayr United 13 : 45 Queen of the South Maggiori informazioni
  Stranraer 13 : 45 Kilmarnock II Maggiori informazioni
  Kilwinning 15 : 00 Pollok United Maggiori informazioni
  Rutherglen 15 : 00 Dumbarton United Maggiori informazioni
  St Roch's BATAL Morton Girls Maggiori informazioni
  United Glasgow 15 : 00 Bishopton Maggiori informazioni

Serbia - Super Liga Žene

More…
  Vojvodina 16 : 00 Mašinac Niš Maggiori informazioni

Slovenia - 1. Zenska Liga

More…
  Maribor 11 : 00 Cerklje Maggiori informazioni
  Olimpija Ljubljana 11 : 00 Radomlje Maggiori informazioni
  Ajdovščina 16 : 00 Ankaran Hrvatini Maggiori informazioni
  Krim 16 : 00 Teleing GMT Maggiori informazioni

Spain - Primera División Femenina

More…
  Albacete 11 : 00 Madrid Maggiori informazioni
  Sporting de Huelva 11 : 30 Espanyol Maggiori informazioni
  Rayo Vallecano 11 : 30 Sevilla Maggiori informazioni
  Athletic Club 12 : 00 Valencia Maggiori informazioni
  Zaragoza 12 : 00 Granadilla Ten… Maggiori informazioni
  Real Sociedad 16 : 00 Barcelona Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 1

More…
  Gijón FF 12 : 00 Victoria FC Maggiori informazioni
  Atlántida Matamá 12 : 00 Llanera Maggiori informazioni
  Victoria CF 12 : 15 Racing Féminas Maggiori informazioni
  Sporting Gijón 12 : 30 Vimenor Maggiori informazioni
  Friol 17 : 00 Sárdoma Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 2

More…
  Logroño 11 : 15 Mulier Maggiori informazioni
  Añorga 12 : 00 Aurrerá de Vitoria Maggiori informazioni
  San Ignacio 12 : 00 Osasuna Maggiori informazioni
  Oiartzun 12 : 00 Pauldarrak Maggiori informazioni
  Ardoi 12 : 00 Athletic Club II Maggiori informazioni
  Gasteizko 17 : 00 Eibar Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 3

More…
  Barcelona II 10 : 00 Pardinyes Maggiori informazioni
  Europa 11 : 30 Collerense Maggiori informazioni
  Levante Las Planas 12 : 00 Sant Gabriel Maggiori informazioni
  Son Sardina 12 : 00 Seagull Maggiori informazioni
  Espanyol II 12 : 15 Sporting Mahón Maggiori informazioni
  Igualada 12 : 30 Peña Ferranca Maggiori informazioni
  Pallejà 17 : 00 AEM Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 4

More…
  Granada 12 : 00 Málaga Maggiori informazioni
  Santa Teresa II 12 : 00 San Miguel Maggiori informazioni
  Polillas Atlético 12 : 00 Puerto de la Torre Maggiori informazioni
  Extremadura 12 : 00 El Naranjo Maggiori informazioni
  Hispalis 12 : 15 La Rambla Maggiori informazioni
  TNT Daimiel 17 : 00 Cáceres Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 5

More…
  DNS de Belen 11 : 00 Pozuelo Alarcón Maggiori informazioni
  Vallecas 11 : 00 Madrid II Maggiori informazioni
  León FF 12 : 30 Tacón Maggiori informazioni
  Parquesol 16 : 00 Amigos Duero Maggiori informazioni
  Dinamo Guadalajara 16 : 00 Rayo Vallecano II Maggiori informazioni
  Atlético Madrid II 17 : 00 Fuensalida Maggiori informazioni
  Olímpico Madrid 17 : 00 Alhóndiga Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 6

More…
  UDG Tenerife S… 13 : 00 Tarsa Maggiori informazioni
  Sanse 13 : 00 San Antonio Pilar Maggiori informazioni
  Güímar 18 : 00 Laguna Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 7

More…
  La Solana 12 : 00 Mislata Maggiori informazioni
  Lorca 12 : 00 Alhama Maggiori informazioni
  Villarreal 12 : 00 Plaza Argel Maggiori informazioni
  Murcia Féminas 12 : 15 Valencia II Maggiori informazioni
  Aldaia 12 : 15 Albacete Maggiori informazioni
  Almassora 12 : 15 Marítim Maggiori informazioni
  Levante II 17 : 00 Minerva Maggiori informazioni

Sweden - Damallsvenskan

More…
  KIF Örebro 13 : 00 Rosengård Maggiori informazioni
  Piteå 15 : 00 Hammarby Maggiori informazioni
  Göteborg 15 : 00 Kristianstad Maggiori informazioni
  Linköping 16 : 00 Vittsjö Maggiori informazioni

Switzerland - Schweizer Pokal Frauen

More…
  Blustavia 12 : 00 Luzern Maggiori informazioni
  Concordia Lausanne 13 : 00 Therwil Maggiori informazioni
  Renens 14 : 00 Chênois Maggiori informazioni
  Gossau 14 : 00 Femina Kicker… Maggiori informazioni
  Pied du Jura 14 : 00 Aarau Maggiori informazioni
  St. Gallen 15 : 00 Grasshopper Maggiori informazioni
  Courgevaux 15 : 00 Young Boys Maggiori informazioni
  Luzern Frauen 16 : 00 Küssnacht am Rigi Maggiori informazioni
  Altstetten 16 : 00 Basel Maggiori informazioni
  Aïre-le-Lignon 16 : 00 Lugano Maggiori informazioni

Ukraine - Premier League Women

More…
  Ladomir 10 : 00 Legenda Maggiori informazioni
  Panthers 15 : 00 Ateks Maggiori informazioni

Uruguay - Campeonato Femenino

More…
  Nacional 17 : 30 Peñarol Maggiori informazioni
  Wanderers 20 : 00 Línea D Maggiori informazioni
  Colón 21 : 15 Canelones San … Maggiori informazioni

USA - NWSL

More…
WP Washington Spirit 0 - 3 Boston Breakers Guarda evento Maggiori informazioni
WP Houston Dash 2 - 3 Chicago Red Stars Guarda evento Maggiori informazioni

Wales - Welsh Premier Women's League

More…
  Abergavenny 15 : 00 Swansea City Maggiori informazioni
  Caernarfon Town 15 : 00 Port Talbot Town Maggiori informazioni
  Caldicot Town 15 : 00 Cardiff Metrop… Maggiori informazioni
  Cardiff City 15 : 00 Rhyl Maggiori informazioni
  Cyncoed 15 : 00 Llandudno Maggiori informazioni

World - Friendlies Women

More…
  Zimbabwe 15 : 00 South Africa Maggiori informazioni

Pilihan Tanggal