Pertandingan

Argentina - Primera A

More…
  UAI Urquiza 15 : 30 San Lorenzo Maggiori informazioni
  Estudiantes L… 16 : 00 Independiente Maggiori informazioni
  Boca Juniors 16 : 00 Atlanta Maggiori informazioni

Australia - Victoria Women's Premier League

More…
  Geelong Galaxy 07 : 00 Box Hill United Maggiori informazioni
  Bayside United 09 : 30 Alamein Maggiori informazioni

Australia - NSW Pre-season Cup

More…
  Sydney University 06 : 00 Football NSW I… Maggiori informazioni

Austria - Frauenliga

More…
  Südburgenland 13 : 00 St. Pölten-Spr… Maggiori informazioni
  Bergheim 14 : 00 Wacker Innsbruck Maggiori informazioni
  Landhaus TUNDA Sturm Graz Maggiori informazioni

Austria - 2. Frauenliga - Mitte/West

More…
  Taufkirchen 11 : 00 Union Wolfern Maggiori informazioni
  Vorderland 13 : 30 Union Geretsberg Maggiori informazioni
  Wals 14 : 00 Rot Weiß Rankweil Maggiori informazioni

Austria - 2. Frauenliga - Ost/Süd

More…
  Altera Porta 12 : 00 Hof bei Straden Maggiori informazioni
  Südburgenland II 15 : 00 Eggendorf Maggiori informazioni
  Altenmarkt II 16 : 00 Landhaus II Maggiori informazioni

Brazil - Brasileiro Women

More…
  Grêmio 20 : 00 Corinthians Maggiori informazioni
  Kindermann 20 : 30 Sport Recife Maggiori informazioni
  São Francisco 20 : 30 Acadêmica Vitória Maggiori informazioni
  Osasco Audax 21 : 00 Iranduba Maggiori informazioni
  São José 21 : 00 Foz Cataratas Maggiori informazioni
  Santos 21 : 00 Ponte Preta Maggiori informazioni
  Vitória 21 : 00 Rio Preto Maggiori informazioni

Bulgaria - Women's League

More…
  Varna 12 : 30 Beroe Maggiori informazioni
  Sevlievo 12 : 30 Neftohimik 1962 Maggiori informazioni
  Bolyarki 14 : 00 Paldin Maggiori informazioni
  Ekomet 90 14 : 00 Super Sport Maggiori informazioni

Croatia - First League Women

More…
  Viktorija 10 : 00 Split Maggiori informazioni
  Marjan 14 : 30 Neretva Maggiori informazioni
  Agram 14 : 30 Katarina Zrinski Maggiori informazioni
  Trnava 14 : 30 Osijek Maggiori informazioni

Cyprus - First Division Women

More…
  Apollon Limassol 10 : 00 Kokkinochoria Maggiori informazioni
  Dafni Troullon BATAL Anorthosis Maggiori informazioni
  Barcelona FA 10 : 00 AMOK Chrysomilia Maggiori informazioni
  Champions Ypsona 11 : 00 Omonia Lefkothea Maggiori informazioni

Czech Republic - 1. Liga Women

More…
  Viktoria Plzeň 13 : 00 Slovan Liberec Maggiori informazioni
  Brno 14 : 30 Slavia Praha Maggiori informazioni

Czech Republic - 2. Liga Women

More…
  Pardubice 15 : 00 Horní Heršpice Maggiori informazioni
  FC Olomouc 15 : 00 Baník Ostrava Maggiori informazioni

England - Premier League N / S Women - North

More…
  Leicester City WFC 15 : 00 Middlesbrough Maggiori informazioni
  Fylde 15 : 00 Newcastle United Maggiori informazioni
  Blackburn Rovers 15 : 00 Derby County Maggiori informazioni
  Nuneaton Town LFC BATAL Leicester City WFC Maggiori informazioni
  Stoke City 15 : 00 Huddersfield Town Maggiori informazioni

England - Premier League N / S Women - South

More…
  Portsmouth 15 : 00 Cardiff City LFC Maggiori informazioni
  Tottenham Hotspur 15 : 00 Crystal Palace Maggiori informazioni
  Lewes 15 : 00 C&K Basildon Maggiori informazioni
  Coventry United 15 : 00 Charlton Athletic Maggiori informazioni
  Tottenham Hotspur TUNDA West Ham United Maggiori informazioni

England - Premier League Division One - Midlands

More…
  Wolverhampton 15 : 00 Loughborough S… Maggiori informazioni
  Birmingham/Wes… 15 : 00 Steel City Wan… Maggiori informazioni
  Rotherham United 15 : 00 Radcliffe Olym… Maggiori informazioni
  Solihull 15 : 30 Long Eaton Uni… Maggiori informazioni

England - Premier League Division One - Northern

More…
  Chorley 15 : 00 Hull City LFC Maggiori informazioni
  Crewe Alexandr… 15 : 00 Guiseley Vixens Maggiori informazioni
  Brighouse Town 15 : 00 Blackpool Wre… Maggiori informazioni
  Leeds Ladies 15 : 00 Morecambe Maggiori informazioni
  Chester-le-Str… 15 : 00 Liverpool Feds Maggiori informazioni

England - Premier League Division One - South-East

More…
  Luton Town 15 : 00 AFC Wimbledon … Maggiori informazioni
  Norwich City 15 : 00 Ipswich Town Maggiori informazioni
  Old Actonians 15 : 00 Cambridge United Maggiori informazioni
  Ipswich Town TUNDA Norwich City Maggiori informazioni
  Milton Keynes Dons 15 : 00 Lowestoft Town LFC Maggiori informazioni
  Stevenage 15 : 00 Denham United Maggiori informazioni

England - Premier League Division One - South-West

More…
  Maidenhead United 15 : 00 Shanklin Maggiori informazioni
  Plymouth Argyle 15 : 00 Basingstoke Maggiori informazioni
  Exeter City 15 : 00 Brislington Maggiori informazioni
  Larkhall Athletic 15 : 00 Southampton Saints Maggiori informazioni

England - FA Women's Cup

More…
  Birmingham City 15 : 00 Arsenal Maggiori informazioni
  Chelsea 15 : 00 Sunderland Maggiori informazioni
  Bristol City 15 : 00 Manchester City Maggiori informazioni
  Liverpool 15 : 00 Notts County Maggiori informazioni

Europe - UEFA U17 Championship Women

More…
  Greece U17 14 : 00 Russia U17 Maggiori informazioni
  France U17 16 : 00 Belgium U17 Maggiori informazioni

Faroe Islands - 1. Deild Women

More…
  EBS / Skála 13 : 30 HB Maggiori informazioni
  16 : 00 B71 Maggiori informazioni
  ÍF / Víkingur 16 : 30 B68 Maggiori informazioni

Finland - Naisten Liiga

More…
  JyPK 13 : 00 GBK Maggiori informazioni

France - Feminine Division 1

More…
  Bordeaux 12 : 00 Metz Maggiori informazioni
  Olympique Mars… 15 : 00 Guingamp Maggiori informazioni
  PSG 15 : 00 Soyaux Maggiori informazioni
  ASPTT Albi 15 : 00 Montpellier Maggiori informazioni
  Juvisy 15 : 00 Saint-Étienne Maggiori informazioni
  Olympique Lyonnais 16 : 00 Rodez Maggiori informazioni

France - Feminine Division 2 - Group A

More…
  Boulogne 15 : 00 Brest Maggiori informazioni
  Caen AG 15 : 00 Le Mans Maggiori informazioni
  Lorient 15 : 00 Saint Malo Maggiori informazioni
  Stade de Reims 15 : 00 Arras Maggiori informazioni
  Rouen 15 : 00 La Roche-sur-Yon Maggiori informazioni
  VGA Saint-Maur 15 : 00 Lille Maggiori informazioni

France - Feminine Division 2 - Group B

More…
  Aurillac Arpajon 12 : 30 Metz ESAP Maggiori informazioni
  Grenoble Foot 38 13 : 00 Toulouse Maggiori informazioni
  Nîmes Metropol… 15 : 00 Val d'Orge Maggiori informazioni
  Yzeure Allier 15 : 00 Le Puy Maggiori informazioni
  Clermont 15 : 00 Toulon Maggiori informazioni
  Vendenheim 15 : 00 Dijon Maggiori informazioni

Germany - Frauen Bundesliga

More…
  Borussia M'gla… 11 : 00 SGS Essen Maggiori informazioni
  SC Sand 11 : 00 Turbine Potsdam Maggiori informazioni
  Hoffenheim 14 : 00 USV Jena Maggiori informazioni
  Bayern München 14 : 00 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
  Duisburg 14 : 00 Wolfsburg Maggiori informazioni

Germany - 2. Bundesliga Women - Nord

More…
  Hohen Neuendorf 11 : 00 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni
  Meppen 14 : 00 Herforder SV Maggiori informazioni
  Wolfsburg II 14 : 00 Union Berlin Maggiori informazioni
  Gütersloh 14 : 00 Henstedt-Ulzburg Maggiori informazioni
  Werder Bremen 14 : 00 Cloppenburg Maggiori informazioni
  Bramfelder SV 14 : 00 Turbine Potsdam II Maggiori informazioni

Germany - 2. Bundesliga Women - Süd

More…
  Hoffenheim II 11 : 00 Weinberg Maggiori informazioni
  Bayern München II 11 : 00 Köln Maggiori informazioni
  Saarbrücken 14 : 00 Schott Mainz Maggiori informazioni
  Crailsheim 14 : 00 FFC Frankfurt II Maggiori informazioni
  Niederkirchen 14 : 00 Hessen Wetzlar Maggiori informazioni
  Sand II 14 : 00 Sindelfingen Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Nord

More…
  Jesteburg 13 : 00 St. Pauli Maggiori informazioni
  DUWO 08 14 : 00 Jahn Delmenhorst Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Süd

More…
  Hegauer FV 11 : 00 SC Regensburg Maggiori informazioni
  Löchgau 14 : 00 Schwaben Augsburg Maggiori informazioni
  Freiburg II 14 : 00 Jahn Calden Maggiori informazioni
  Nürnberg 14 : 00 Wacker München Maggiori informazioni
  Frauenbiburg 14 : 00 Ingolstadt Maggiori informazioni
  Hessen Wetzlar II 14 : 30 Würzburg Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - Südwest

More…
  Saarbrücken II 11 : 00 Dirmingen Maggiori informazioni
  Andernach 14 : 00 Siegelbach Maggiori informazioni
  Riegelsberg 14 : 00 Issel Maggiori informazioni
  Montabaur 15 : 00 Bad Neuenahr Maggiori informazioni
  Speyer 15 : 30 Wörrstadt Maggiori informazioni
  Parr Medelsheim 17 : 00 Bitburg Maggiori informazioni

Germany - Regionalliga Women - West

More…
  Leverkusen II 12 : 45 Borussia Bocholt Maggiori informazioni
  Sportfreunde U… 13 : 00 Germania Hauen… Maggiori informazioni
  Moers 13 : 00 Essen-Schönebe… Maggiori informazioni
  Warendorfer SU 13 : 30 Borussia M'gla… Maggiori informazioni
  Vorwärts Köln 14 : 00 Köln II Maggiori informazioni
  Alemannia Aachen 15 : 00 Bochum Maggiori informazioni
  Fortuna Köln 15 : 15 Duisburg II Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB I - Championship Round

More…
  Ferencváros 18 : 00 Győri ETO Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB I - Relegation Round

More…
  Astra Hungary 16 : 00 Újpest Maggiori informazioni

Hungary - Nöi NB II

More…
  Videoton 14 : 00 Pécsi MFC Maggiori informazioni
  Soproni FAC 14 : 00 ASE Maggiori informazioni
  Szent Mihály 15 : 00 ZTE Maggiori informazioni

Iceland - League Cup Women A

More…
  ÍBV 17 : 00 Thór / KA Maggiori informazioni
  Stjarnan 21 : 00 Valur Maggiori informazioni

Iceland - League Cup Women B

More…
  Selfoss 18 : 00 Grindavík Maggiori informazioni
  KR 18 : 15 Keflavík Maggiori informazioni
  Fylkir 20 : 15 ÍA Maggiori informazioni

Iceland - League Cup Women C

More…
  Völsungur 16 : 00 Einherji Maggiori informazioni
  Tindastóll 18 : 00 Fjardab/Leikni… Maggiori informazioni

Israel - Ligat Al Women

More…
  Maccabi Holon 19 : 00 Girls Soccer A… Maggiori informazioni
  Bnot Netanya 19 : 40 Bnot Sakhnin Maggiori informazioni

Italy - Serie B Women - Group A

More…
  Novese 15 : 00 Lucchese Maggiori informazioni
  Juventus 15 : 00 Torino Maggiori informazioni
  Musiello 15 : 00 Empoli Maggiori informazioni
  Ligorna 15 : 00 Amicizia Lagaccio Maggiori informazioni
  Molassana 15 : 00 Caprera Maggiori informazioni
  Atletico Oristano 15 : 30 Alessandria Maggiori informazioni

Italy - Serie B Women - Group B

More…
  New Team Ferrara 15 : 00 Vittorio Veneto Maggiori informazioni
  Udinese 15 : 00 Sassuolo Maggiori informazioni
  La Saponeria U… 15 : 00 Grifo Perugia Maggiori informazioni
  Castelvecchio 15 : 00 Padova Maggiori informazioni
  Imolese 15 : 00 Gordige Maggiori informazioni
  Marcon 15 : 00 Arezzo Maggiori informazioni
  Virtus Padova 15 : 00 Sammarinese Maggiori informazioni

Italy - Serie B Women - Group C

More…
  Riozzese 15 : 00 Südtirol Maggiori informazioni
  Milan 15 : 00 Clarentia Trento Maggiori informazioni
  Fimauto Valpol… 15 : 00 San Bonifacio Maggiori informazioni
  Unterland 15 : 00 Azalee Maggiori informazioni
  Vicenza 15 : 00 Fortitudo Mozz… Maggiori informazioni
  Real Meda 15 : 00 Orobica Maggiori informazioni
  Azzurra San Ba… 15 : 00 Inter Milano Maggiori informazioni

Italy - Serie B Women - Group D

More…
  Napoli 15 : 00 Napoli Dream Team Maggiori informazioni
  Lazio 15 : 00 Nebrodi Maggiori informazioni
  Grifone Giallo… 15 : 00 Salento Maggiori informazioni
  Apulia Trani 15 : 00 Roma XIV Maggiori informazioni
  Domina Neapolis 15 : 00 Roma Maggiori informazioni
  Latina 15 : 00 Bari Maggiori informazioni

Japan - Nadeshiko League 1

More…
  JEF United 06 : 00 Vegalta Sendai Maggiori informazioni
  NTV Beleza 06 : 00 Elfen Saitama Maggiori informazioni
  Albirex Niigata 06 : 00 Iga Kunoichi Maggiori informazioni
  Parceiro Nagano 06 : 00 Urawa Reds Maggiori informazioni
  INAC Kobe Leonessa 06 : 00 Nojima Stella Maggiori informazioni

Japan - Nadeshiko League 2

More…
  Ehime 05 : 00 Harima Maggiori informazioni
  Cerezo Osaka 06 : 00 Yokohama Maggiori informazioni
  Yunogo Belle 06 : 00 Kibi Univ. Tak… Maggiori informazioni

Malta - First Division Women

More…
  Gozo 11 : 00 Raiders Luxol Maggiori informazioni

Netherlands - Hoofdklasse Women

More…
  Someren 12 : 00 Fortuna Wormerveer Maggiori informazioni
  Venray 12 : 00 't Zand Maggiori informazioni
  Maarssen 14 : 00 Prinses Irene Maggiori informazioni
  Kolping Boys 14 : 00 DSE Maggiori informazioni
  Victoria Boys 14 : 00 Venlosche Boys Maggiori informazioni
  Nuenen 14 : 30 Buitenveldert II Maggiori informazioni
  Eindhoven 15 : 00 Fortuna '54 Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group C

More…
  Velsen 11 : 00 Rigtersbleek Maggiori informazioni
  Eldenia II 11 : 30 Witkampers Maggiori informazioni
  De Zweef 11 : 30 SDO Maggiori informazioni
  Berghuizen 14 : 00 RKDEO Maggiori informazioni
  WVC 14 : 30 Purmerland Maggiori informazioni
  Hoogland 14 : 30 Alcmaria Victrix Maggiori informazioni

Netherlands - Eerste Klasse Women - Group D

More…
  Nooit Gedacht 12 : 00 SSS '18 Maggiori informazioni
  Baronie 12 : 00 Trekvogels Maggiori informazioni
  VDZ Arnhem 12 : 00 Bekkerveld Maggiori informazioni
  Schijf 14 : 30 BSC Maggiori informazioni
  Bavel 14 : 30 Amstenrade Maggiori informazioni
  Gelre 14 : 30 OVV ’67 Maggiori informazioni

Poland - I Liga Women - North

More…
  Bydgoszcz 11 : 00 Stomil Olsztyn Maggiori informazioni
  Raszyn 13 : 00 Stargard Szcze… Maggiori informazioni
  Stilon Gorzów 14 : 00 Łódź II Maggiori informazioni

Poland - I Liga Women - South

More…
  Resovia Rzeszów 11 : 30 Wanda Kraków Maggiori informazioni
  Rolnik Biedrzy… 15 : 00 Bogdańczowice Maggiori informazioni
  Goczałkowice Zdrój 16 : 00 Sokół Kolbuszo… Maggiori informazioni

Portugal - 1a Divisão Women

More…
  Albergaria 16 : 00 Sporting Braga Maggiori informazioni
  A-dos-Francos 16 : 00 Belenenses Maggiori informazioni
  Viseu 2001 16 : 00 CAC Maggiori informazioni
  Boavista 16 : 00 Ouriense Maggiori informazioni
  Sporting CP 16 : 00 Vilaverdense Maggiori informazioni
  Valadares Gaia 16 : 00 União Ferreirense Maggiori informazioni
  Benfica 16 : 00 Estoril Praia Maggiori informazioni

Republic of Ireland - Women's National League

More…
  UCD Waves 15 : 00 Kilkenny United Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 1 - North

More…
  Stirling Unive… 13 : 00 Dee Vale Maggiori informazioni
  Dee Ladies 15 : 00 Dundee United Maggiori informazioni
  Forfar Farming… 15 : 00 Tayside Ladies Maggiori informazioni
  Granite City 15 : 00 Dunfermline At… Maggiori informazioni
  Aberdeen II 16 : 00 Inverness City Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 1 - South

More…
  Celtic II TUNDA Boroughmuir Th… Maggiori informazioni
  Cumbernauld Colts TUNDA Kilmarnock Maggiori informazioni
  Glasgow City Girls TUNDA Hibernian II Maggiori informazioni
  Hearts Development 15 : 00 Queen's Park Maggiori informazioni
  Westerlands TUNDA Rangers II Maggiori informazioni
  Renfrew 15 : 00 Partick Thistle Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - Central

More…
  Cumbernauld Co… 13 : 00 Linlithgow Rose Maggiori informazioni
  Murieston 13 : 00 Hawick United Maggiori informazioni
  Broxburn Athle… TUNDA Hamilton Acade… Maggiori informazioni
  Glasgow Girls Dev. 16 : 00 Blackburn United Maggiori informazioni
  Airdrie United 17 : 00 East Kilbride Maggiori informazioni
  Motherwell Dev… 17 : 00 Stenhousemuir Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - East

More…
  Letham 13 : 00 Bayside Maggiori informazioni
  Raith Rovers 15 : 00 Dundee City Maggiori informazioni
  Seton Ladies 15 : 00 Forfar Farming… Maggiori informazioni
  Edinburgh Cale… 16 : 00 East Fife Violet Maggiori informazioni
  Hutchison Vale II 16 : 00 Spartans II Maggiori informazioni
  Montrose 17 : 00 Edinburgh South Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - North

More…
  Deveronvale 15 : 00 Buchan Youth Maggiori informazioni
  Turriff United 15 : 00 Ross County Maggiori informazioni
  Stonehaven 15 : 15 Buckie Ladies Maggiori informazioni

Scotland - SWFL 2 - West

More…
  Bishopton 15 : 00 Ayr United Maggiori informazioni
  Dumbarton United TUNDA Pollok United Maggiori informazioni
  Morton Girls 15 : 00 Stranraer Maggiori informazioni
  Westerlands II 15 : 15 United Glasgow Maggiori informazioni
  Kilmarnock II 15 : 45 Rutherglen Maggiori informazioni
  Queen of the South 17 : 00 Kilwinning Maggiori informazioni

Scotland - SWPL Cup

More…
  Glasgow City 14 : 00 Stirling Unive… Maggiori informazioni
  Spartans 14 : 00 Aberdeen Maggiori informazioni
  Celtic 15 : 00 Hearts Maggiori informazioni
  Hibernian 17 : 00 Rangers Maggiori informazioni

Serbia - Super Liga Žene

More…
  Sloga Radnički 15 : 30 Požarevac Maggiori informazioni

Slovakia - I Liga Women

More…
  SLC Banská Bys… 12 : 00 Zemplín Michalovce Maggiori informazioni
  Slovan Trenčia… 13 : 00 Slovan Bratislava Maggiori informazioni
  Spartak Myjava 13 : 00 Slovan Duslo Šaľa Maggiori informazioni

Spain - Primera División Women

More…
  Valencia 11 : 30 Oiartzun Maggiori informazioni
  Rayo Vallecano 11 : 30 Espanyol Maggiori informazioni
  Atletico Madrid 12 : 00 Athletic Club Maggiori informazioni
  Barcelona 12 : 00 Sporting de Huelva Maggiori informazioni
  Real Sociedad 12 : 00 Fundación Albacete Maggiori informazioni
  Santa Teresa 12 : 00 Transportes Al… Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 1

More…
  Gijón FF 12 : 00 Sárdoma Maggiori informazioni
  Femiastur 12 : 15 Deportivo de L… Maggiori informazioni
  Atlántida Matamá 12 : 15 Ave Fénix Racing Maggiori informazioni
  FVPR El Olivo 12 : 15 Sporting Gijón Maggiori informazioni
  Tordoia 16 : 00 Victoria Maggiori informazioni
  Friol 17 : 00 Atlético Arousana Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 2

More…
  DNS de Belen 11 : 00 Aurrerá de Vitoria Maggiori informazioni
  Mulier 11 : 30 Pauldarrak Maggiori informazioni
  Marino 11 : 30 Ardoi Maggiori informazioni
  Gasteizko 11 : 30 San Ignacio Maggiori informazioni
  Arratia 13 : 00 Añorga Maggiori informazioni
  Berriozar 16 : 30 Eibar Maggiori informazioni
  Athletic Club II 16 : 30 Logroño Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 3

More…
  Collerense 12 : 00 AEM Maggiori informazioni
  L'Estartit 12 : 00 Barcelona II Maggiori informazioni
  Seagull 12 : 00 Son Sardina Maggiori informazioni
  Levante Las Planas 12 : 30 Porto Cristo Maggiori informazioni
  Igualada 13 : 15 Sabadell Maggiori informazioni
  Sant Gabriel 16 : 00 Europa Maggiori informazioni
  Pallejà 17 : 00 Espanyol II Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 4

More…
  Peña El Valle 11 : 15 La Rambla Maggiori informazioni
  Luis de Camoens 11 : 30 Monachil Maggiori informazioni
  Granada 12 : 00 Hispalis Maggiori informazioni
  El Naranjo 12 : 00 Sevilla Maggiori informazioni
  Málaga 12 : 00 Cáceres Maggiori informazioni
  La Solana 12 : 00 Santa Teresa II Maggiori informazioni
  Extremadura 17 : 00 Sporting de Hu… Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 5

More…
  San Pío X 11 : 15 Amigos Duero Maggiori informazioni
  Torrelodones 11 : 30 Atlético Madrid II Maggiori informazioni
  Madrid CF 15 : 15 Vallecas Maggiori informazioni
  Parquesol 16 : 00 Dinamo Guadalajara Maggiori informazioni
  Rayo Vallecano II 16 : 00 Tacón Maggiori informazioni
  Pozuelo Alarcón 16 : 00 Olímpico Madrid Maggiori informazioni
  Guadamur 17 : 00 Alhóndiga Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 6

More…
  Costa Adeje BATAL Puerto Cruz Maggiori informazioni
  San Juan Tener… TUNDA UDG Tenerife S… Maggiori informazioni
  Tarsa 13 : 00 Laguna Maggiori informazioni
  Tacuense II 13 : 00 Casablanca Maggiori informazioni
  Echedey 17 : 00 Llamoro Maggiori informazioni

Spain - 1ª Nacional Women - Group 7

More…
  Elche 11 : 45 Levante II Maggiori informazioni
  Murcia Féminas 12 : 00 Albacete Maggiori informazioni
  Transportes Al… 12 : 00 Mislata Maggiori informazioni
  Aldaia 12 : 15 Plaza Argel Maggiori informazioni
  Alhama 17 : 00 Ciudad de Benidorm Maggiori informazioni
  Almassora 18 : 00 Valencia II Maggiori informazioni

Switzerland - Nationalliga A Women

More…
  Basel 15 : 00 Zürich Maggiori informazioni

Switzerland - Nationalliga B Women

More…
  Zürich II 13 : 00 Kloten Maggiori informazioni
  Aïre-le-Lignon 16 : 00 Chênois GE Maggiori informazioni

Turkey - Bayanlar Ligi Women

More…
  Ilkadim Beledi… BATAL Amasya Eğitimspor Maggiori informazioni
  1207 Antalyaspor 12 : 00 Trabzon İdman … Maggiori informazioni
  Beşiktaş 12 : 00 Ataşehir Beled… Maggiori informazioni

World - Other Competition Matches Women

More…
  Gold Coast City 06 : 00 The Gap Maggiori informazioni
  Peninsula Power 07 : 15 Western Pride Maggiori informazioni
  Souths United 08 : 00 University of QLD Maggiori informazioni
  Leeming Strikers 09 : 00 Joondalup City Maggiori informazioni

World - Friendlies Women

More…
  Trinidad and T… BATAL Venezuela Maggiori informazioni
  Barbados 23 : 00 Martinique Maggiori informazioni

World - Youth Friendlies Women

More…
  Romania U19 11 : 00 Azerbaijan U19 Maggiori informazioni
  Slovenia U19 13 : 00 Iran U19 Maggiori informazioni
  Belarus U19 15 : 00 Russia U19 Maggiori informazioni

World - Hybrid Friendlies Women

More…
  Kazakhstan U19 09 : 00 Krasnodar Regi… Maggiori informazioni

Pilihan Tanggal